Apartamentos Del Mar II
Per goderti la tua vacanza a Ostende, alloggia nell'Apartamentos Del Mar II Ostende, che si trova a 19 minuti a piedi dalla Spiaggia di Pinamar e a soli 1 km dalla Nueva Posta.
Il Balneario Heminway Carilo è raggiungibile in auto in pochi minuti, mentre la Casa De Mar si trova proprio vicino all'appartamento. È situato a 1 km dal centro di Ostende.
L'Apartamentos Del Mar II offre agli ospiti un patio, un balcone e un salottino, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. Per una maggiore comodità, quest'appartamento è dotato di un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.
In questa struttura sono disponibili opzioni di self-catering in camera come un frigo, un forno e utensili da cucina.
- Attrazioni locali
- Avenida Jorge Bunge1494 km
- Cabañas PIRAY2696 km
- Balneario Marbella1655 km
- Pinamar Tennis Club Courts2531 km
- KU311 km
- Spiaggia di Pinamar1139 km
- Pinamar Plaza2214 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Villa Gesell22 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
- Cassetta di sicurezza
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Area soggiorno
- Patio
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dall'Apartamentos Del Mar II?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dall'Apartamentos Del Mar II al centro della città. - ❓
Quanto costa prenotare l'Apartamentos Del Mar II?
Il prezzo di una prenotazione dell'Apartamentos Del Mar II è di 180 $. - ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici all'Apartamentos Del Mar II?
Si, gli animali domestici sono benvenuti nell'Apartamentos Del Mar II.